Главная » 2014 » Май » 7 » Авиакомпания Meridiana fly заявляет о начале сотрудничества с Discover the World Marketing
08:32
Авиакомпания Meridiana fly заявляет о начале сотрудничества с Discover the World Marketing
Авиакомпания Meridiana fly объявляет о начале сотрудничества с Discover the World Marketing

Meridiana fly, 2-ая по величине авиакомпания в Италии объявила о начале сотрудничества с компанией Discover the World Marketing в Рф и Франции по развитию продаж и продвижению бренда перевозчика на авиационном рынке.

Авиакомпания производит постоянный рейс из столичного аэропорта Домодедово в Болонью и чартерные рейсы в Ольбию (о.Сардинья) в течение летнего сезона.

«Meridiana fly избрала нашу компанию, основываясь на ее идеальной репутации в промышленности путешествий, - произнесла Дженни Адамс, исполнительный директор Discover the World Marketing, - этот новый перевозчик доверил нам собственный коммерческий фуррор на рынках в Рф и Франции, и я уверена в том, что наши команды в обеих странах отлично управятся с этой задачей. Это дает нам возможность показать, что Discover the World Marketing – надежный и действенный партнер».

«Мы очень рады началу сотрудничества с авиакомпанией Meridiana fly в Рф. Для нас - это новый и очень увлекательный продукт, который, как мы уже лицезреем, очень нужен на рынке.

Основываясь на нашем долголетнем опыте работы в промышленности, мы убеждены, что сможем стопроцентно оправдать надежды как авиакомпании, так и ее клиентов. Meridiana fly - это 4-ый он-лайн клиент Discover the World Marketing в Рф, кроме 5 авиакомпаний, представленных офф-лайн», - произнесла директор по продажам Discover The World Marketing в Рф Татьяна Широкова.

Просмотров: 245 | Добавил: eluctocar1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map